Maria Freyer, 1824

Name
Maria /Freyer/
Given names
Maria
Surname
Freyer
Also known as
/Freier/
Birth estimated 1824

SourceEvangelisches Kirchenbuch Löblau Film 1891099 - Taufen 1836-1861
Date of entry in original source: February 26, 1842
Text: Kirchenbuch Taufe Seite 68 lfd. Nummer 49 - Taufe von Mathilde Bertha Perlich am 26. Juni 1842 in Löblau.
Quality of data: geht so